Жигулевская ГЭС помогла детям собраться в школу

2 сентября 2023

Жигулевская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в рамках программы благотворительной и волонтерской деятельности компании более 10 лет проводит акцию «Помоги собраться в школу». В этом году участниками этой акции стали более 100 школьников.

На средства, выделенные в рамках благотворительной программы Группы РусГидро, были приобретены школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей, находящихся под патронажем благотворительного фонда «Независимость в городе Жигулевске». Также, помощь получили воспитанники социально-реабилитационного центра «Гармония» г. о. Жигулевск.

«От имени всего коллектива Жигулевской ГЭС желаю и детям, и родителям, хорошего учебного года. Пусть знания, которые вы приобретете в школе, обязательно пригодятся вам в жизни и будут направлены на благо нашего города и страны», - отметил в своем поздравлении директор Жигулевской ГЭС Вячеслав Шепелев.

Как социально ответственная компания РусГидро реализует комплексную благотворительную программу по формированию благоприятной социальной среды и улучшению качества жизни во всех регионах присутствия Группы. Ее приоритетными направлениями являются образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

«Гармония»
Директор ГЭС поздравил первоклашек
Фонд «Независимость»

Другие Новости